
Робот собака на пульте управления, USB, TOOBY, Голубой/ Интерактивная собака робот / Детская игрушка робот пес
1 164,56 ₴
815,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579086
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Интерактивный робот-пес TOOBY — умный технологичный питомец, который станет лучшим другом для вашего ребенка, удивляя своими трюками и эффектами.
Преимущества:
- Активно перемещается и танцует под музыку
- Выполняет сложные акробатические трюки
- LED-экраны вместо глаз для передачи эмоций
- Встроенный аккумулятор с зарядкой через USB
- Интуитивно понятный пульт управления
- Высококачественные и безопасные материалы корпуса
Описание:
Робот-собака TOOBY — это идеальное решение для знакомства ребенка с миром робототехники и ответственности за питомца. Благодаря продвинутой системе сенсоров и шарниров, щенок имитирует движения настоящего животного: он умеет вилять хвостом, поворачивать голову, ложиться и вставать, превращая игру в увлекательное шоу.
Особенностью модели является ее интерактивность: робот реагирует на команды, меняет выражение «взгляда» в зависимости от настроения и радует окружающих веселыми мелодиями. В режиме демонстрации пес самостоятельно покажет весь арсенал своих возможностей. Прочный корпус и надежные механизмы гарантируют долговечность игрушки, которая подарит море позитивных эмоций всей семье.
Характеристики:
- Тип: робот на радиоуправлении / интерактивный робот
- Цвет: голубой, розовый
- Материал: пластик
- Управление: пульт ДУ
- Питание пульта: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Питание: аккумулятор 3,7В, 800 мАч
- Зарядка: от USB
- Время зарядки: 180 мин
- Время работы: 40 мин
- Особенности: тактильное взаимодействие, световые и звуковые эффекты, автоматическая демонстрация
- Размер: 26×17,5×17 см
Комплектация:
- Робот для детей TOOBY
- Пульт ДУ
- USB кабель
- Аккумулятор
- Отвертка
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17.5 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 815,19 ₴









