
Складная полка для обуви 66х54х22см, 5 полок, RD-9002 / Напольный стеллаж для обуви / Подставка для обуви
399,57 ₴
279,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234576677
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Надежная обувная полка — идеальный способ навести порядок в прихожей и эффективно организовать хранение ваших вещей.
Преимущества:
- Прочный, но при этом легкий каркас гарантирует долгий срок службы
- Неприхотливость в уходе: очистка занимает считанные минуты
- Большая вместимость для хранения всей семейной коллекции обуви
- Экономия площади благодаря эргономичной форме
- Универсальный дизайн, который впишется в любое оформление дома
- Возможность размещения не только обуви, но и бытовых мелочей
- Максимальная устойчивость, исключающая случайное падение
- Мобильность конструкции — легко переносить и разбирать при необходимости
Описание:
Эта функциональная этажерка станет незаменимым помощником в борьбе за чистоту в гардеробной или коридоре. Модель выполнена в виде изящной пятиуровневой конструкции, которая позволяет компактно расставить множество пар обуви, задействуя вертикальное пространство. Сборка органайзера интуитивно понятна и не требует специальных навыков.
Многофункциональность подставки позволяет использовать её и для хранения аксессуаров: сумок, зонтов или головных уборов. Продуманная структура позволяет распределить нагрузку: массивные ботинки и сапоги отлично встанут снизу, а легкие кроссовки и домашние тапочки — на верхних ярусах. Благодаря своим габаритам полка легко поместится даже в узком проходе или за дверью.
Характеристики:
- Тип товара: стеллаж для обуви / подставка под обувь / этажерка для обуви
- Цвет: белый
- Количество полок: 5
- Тип установки: напольный
- Назначение: для организации обуви и аксессуаров
- Тип покструкции: сложная
- Материал полок: металл
- Материал стойки: пластик
- Ширина полочки: 14 см
- Размер: 66х54х14 см
Комплектация:
- Полка для обуви в прихожую RD-9002
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
- Цена: 279,70 ₴









