
Повербанк 20000мАч, 20Вт (USB/Type-C/Micro-USB) BOROFONE 19A / Павербанк / PowerBank / Портативный аккумулятор
1 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234574250
+380 (66) 278-82-25
Менеджер- +380 (67) 135-00-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк 20000 BOROFONE — надежное и мощное портативное устройство для зарядки ваших электронных гаджетов в любых условиях.
Преимущества:
- Большая емкость для продолжительного использования.
- Компактный размер для удобной транспортировки.
- Светодиодные индикаторы для отслеживания заряда.
- Подходит для разных электронных устройств.
- Защита от короткого замыкания и перегрева.
- Легкий и удобен в использовании.
- Идеален для путешествий и активного отдыха.
- Быстрая и эффективная зарядка гаджетов.
Описание:
Портативное зарядное устройство с емким аккумулятором обеспечивает надежное питание для смартфонов, планшетов и других электронных устройств в любом месте. Компактный и легкий корпус делает power bank 20000mah удобным для повседневного использования, путешествий и активного отдыха, позволяя оставаться на связи.
Светодиодные индикаторы отображают уровень заряда, а встроенные системы защиты предотвращают короткое замыкание, перегрев и перенапряжение. Благодаря универсальности внешний аккумулятор подходит для подзарядки различных гаджетов, обеспечивая безопасное и эффективное энергоснабжение в любых условиях.
Характеристики:
- Тип товару: павер банк 20000 / повер банк 20000 / УМБ
- Емкость аккумулятора: 20000 мА/ч
- Быстрая зарядка: есть
- Стандарт быстрой зарядки: Power Delivery 3.0
- Мощность зарядки: 20 Вт
- Входной интерфейс: Micro-USB, USB-C
- Интерфейс: 1 x USB-A, 1 x USB-C
- Тип аккумулятора: Li-pol
- Общий выход: 5V/3A
- Индикация заряда: светодиодная
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Размер: 141 x 69 x 28 мм
- Вес: 400 г
Комплектация:
- Пауэрбанк BOROFONE 19A
- USB-кабель
- Упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴






