
Сэндвичница с антипригарным покрытием 600мл, 2000Вт, BT-261 / Бутербродница гриль / Электробутербродница
727,35 ₴
509,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234576715
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Компактный гриль-сэндвичница BT-261 — ваш секрет идеальных горячих бутербродов на завтрак
Преимущества:
- Моментальный разогрев и быстрое обжаривание.
- Качественный антипригарный слой для легкого ухода.
- Высокая мощность обеспечивает равномерную прожарку.
- Термоизолированный корпус и ручка для защиты от ожогов.
- Эргономичная форма для экономии места на полке.
- Визуальный контроль процесса с помощью световой индикации.
- Прекрасный выбор для сытных перекусов всей семьей.
Описание:
С электрической бутербродницей BT-261 приготовление ресторанных сэндвичей у вас дома станет максимально простым. Благодаря продуманной конструкции прибор прогревается за считанные минуты, создавая ту самую аппетитную золотистую корочку, при этом сохраняя начинку сочной. Специальное покрытие рабочих панелей исключает прилипание продуктов, поэтому очистка устройства не займет много времени.
Безопасность использования продумана до мелочей: ручка не нагревается в процессе работы, а встроенные индикаторы подскажут, когда прибор готов к эксплуатации. Лаконичный дизайн и компактность позволяют грилю гармонично вписаться в интерьер любой кухни, не загромождая рабочее пространство.
Характеристики:
- Тип товара: бутербродница
- Цвет: черно-серебристый
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Тип питания: от сети 220 В
- Тип нагревательной поверхности: ребристая плита
- Вариант установки: настольный
- Съемные нагревательные пластины: нет
- Наличие антипригарного покрытия: да
- Индикатор работы: да
- Лоток для жира: нет
- Не нагревающиеся ручки: да
- Термоизолированный корпус: да
- Защита от перегрева: да
- Назначение: для приготовления бутербродов и сэндвичей.
- Особенно осли: прорезиненные ножки
- Материал корпуса: металл + пластик
- Размер: 24х23х22 см
Комплектация:
- Сэндвичница BT-261
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 509,14 ₴









