
Контактный гриль электрический 2200Вт + лоток для жира, RAF R 238 / Электрогриль / Прижимной гриль домашний
2 313,47 ₴
1 619,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234576731
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Наслаждайтесь сочными и полезными блюдами с электрогрилем, который готовит быстро и без лишних калорий.
Преимущества:
- Идеальная прожарка со всех сторон без прилипания
- Мгновенный разогрев для экономии вашего времени
- Здоровое питание благодаря готовке без лишнего жира
- Встроенная система защиты от перегрева
- Легкий уход и быстрая очистка поверхностей
- Специальный съемный контейнер для сбора сока и масла
- Надежный корпус из высококачественной нержавеющей стали
- Подходит для любых продуктов: от стейков до овощей и закусок
Описание:
Этот компактный электрогриль станет вашим незаменимым помощником в создании кулинарных шедевров дома. Рифленые рабочие панели с антипригарным слоем создают ту самую аппетитную корочку, сохраняя нежность продуктов внутри. Устройство универсально: оно одинаково превосходно справляется с сочным мясом, нежной рыбой, сезонными овощами и хрустящими панини.
Безопасность и комфорт продуманы до мелочей: корпус защищен от перегрева, а интуитивно понятное механическое управление делает процесс готовки максимально простым. Продуманный наклон пластин позволяет лишнему жиру беспрепятственно стекать в лоток, делая вашу еду более легкой и полезной. Вам больше не нужно использовать масло, чтобы получить идеальный результат.
Характеристики:
- Тип товара: грильница / прижимной гриль
- Цвет: серебристый
- Мощность: 2200 Вт
- Управление: механическое
- Количество режимов: 5
- Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
- Тип нагреваемой поверхности: ребристая плита
- Вариант установки: настольный
- Гриль пластины с антипригарным покрытием: да
- Большая теплоизолированная ручка: да
- Защита от перегрева: да
- Прорезиненные ножки: да
- Световые индикаторы для контроля сети и нагревания: да
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Особенности: лоток для уборки жидкости
- Габариты: 30х27см
Комплектация:
- Электрический гриль RAF R 238
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 619,43 ₴









