
Настенная сушилка для белья выдвижная, 80х70х26,5см, SKLM-3 / Вешалка сушилка для одежды / Сушка для вещей
798,71 ₴
559,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234576667
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Раздвижная настенная сушилка — идеальный выбор для тех, кто ценит порядок и рациональное использование каждого сантиметра в доме.
Преимущества:
- Эргономичная складная форма
- Высокая прочность материалов
- Плавный раздвижной механизм
- Подходит для любых типов помещений
- Быстрый и понятный монтаж
- Максимальный комфорт в повседневном быту
Описание:
Складная настенная сушилка поможет вам забыть о громоздких напольных конструкциях. Эта модель создана для эффективной организации пространства: она мгновенно раскладывается, когда нужно просушить вещи, и практически исчезает у стены после использования. Благодаря продуманному дизайну она гармонично впишется в интерьер ванной комнаты, лоджии или прачечной.
Основа выполнена из алюминия с антикоррозийным покрытием, что исключает появление ржавчины при контакте с мокрой одеждой. Надежные стержни способны выдержать нагрузку до 15 кг — этого достаточно для тяжелых джинсов, банных полотенец или комплектов постельного белья. Особая черта конструкции: в рабочем состоянии сушилка имеет небольшой угол подъема для лучшей циркуляции воздуха. Имеют угол подъема при разложенном состоянии!
Характеристики:
- Тип: настенная складная сушилка для одежды
- Конструкция: раздвижная, складная
- Количество секций: 5
- Количество сушильных зон: 5
- Форма: прямоугольная
- Материал: металл
- Цвет: серебристый
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Установка: настенная
- Дополнительные функции: возможность использования как держателя для полотенец
- Размеры (ДхШхВ): 80 × 70 × 26.5 см, 100 × 70 × 26.5 см
Комплектация:
- Сушилка для белья настенная выдвижная
- Крепление
- Упаковка

| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер(см) | 80х70х26,5 |
- Цена: 559,10 ₴









