
Женский зонт наоборот 120см, Up-Brella / Зонтик от дождя / Зонт обратного сложения / Складной зонт антиветер
341,90 ₴
239,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234576809
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Умный зонт Up-Brella — революционный аксессуар с технологией обратного сложения, созданный для абсолютного комфорта и идеальной сухости в любую непогоду.
Преимущества:
- Современная эстетика
- Инновационный реверсивный механизм
- Высокотехнологичное покрытие с эффектом лотоса
- Устойчивая вертикальная парковка
- Эргономичное кольцо-рукоятка Hands-Free
- Повышенная ветроустойчивость
Описание:
Зонт обратного сложения Up-Brella навсегда решает проблему мокрых пятен после дождя. Его уникальная инженерия позволяет закрывать купол влажной стороной внутрь, оставляя внешнюю поверхность абсолютно сухой. Теперь вы можете смело садиться в автомобиль или заходить в общественный транспорт, не опасаясь намочить сиденья или собственную одежду.
Конструкция с двойным слоем прочного полиэстера и скрытым каркасом выдерживает даже штормовой ветер, а специальные вентиляционные отверстия предотвращают выворачивание купола. Особая С-образная ручка дает возможность надеть зонт на предплечье, освобождая ладони для смартфона, сумки или детской руки. Зонт не требует опоры — просто поставьте его на пол, и он будет сохнуть самостоятельно, занимая минимум места.
Характеристики:
- Тип: зонт наоборот / зонтик от дождя / зонт складной
- Цвет: черный с красным
- Тип зонта: трость
- Тип ручки: крюк
- Тип сборки: обратная сборка
- Количество спиц: 8
- Материал зонта: эпонж
- Материал трости: сталь
- Материал ручки: пластик
- Тип механизма: механический
- Пол: женский
- Внешний диаметр купола зонта, см: 120
Комплектация:
- Зонтик обратного сложения Up-Brella
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Эпонж |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Длина спицы | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 65.5 см |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
- Цена: 239,33 ₴









