-30%

Массажный мяч для тела 8,5см, 10Вт, от USB, TS-5517 / Вибрационный массажер / Ручной массажер
578,57 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579189
+380 (66) 278-82-25
Менеджер- +380 (67) 135-00-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибромассажер-мяч TS-5517: Ваш персональный источник легкости и тонуса
Преимущества модели:
- Глубокая релаксация – Моментально устраняет мышечные зажимы и помогает справиться со стрессом.
- Заряд бодрости – Интенсивная стимуляция кровотока возвращает энергию и улучшает самочувствие.
- Всегда под рукой – Благодаря компактному размеру мяч легко поместится в сумку для использования в офисе или поездке.
- Индивидуальный подход – Несколько уровней интенсивности позволяют настроить массаж под ваши ощущения.
- Разумная экономия – Профессиональный уход за телом по максимально выгодной цене.
Описание:
Массажный мяч TS-5517 станет вашим незаменимым инструментом для борьбы с усталостью. Его продуманная форма идеально подходит для проработки любых зон: от затекшей шеи и плеч до поясницы и стоп. Эргономичный дизайн делает процесс самомассажа максимально простым и приятным, где бы вы ни находились.
Прибор поддерживает несколько режимов работы и укомплектован насадками, что позволяет легко переключаться между мягким расслаблением и интенсивным воздействием на триггерные точки. Регулярные сеансы с TS-5517 помогают забыть о спазмах, улучшают питание тканей и дарят ощущение легкости во всем теле.
Характеристики:
- Тип массажа: вибрационный
- Область применения: Все тело
- Материал: ABS-пластик + Силикон
- Питание: От аккумулятора
- Зарядка: От USB
- Мощность: 10 Вт
- Диаметр: 8.5 см
- Цвет: Черный
- Вес: 245 г
Комплектация:
- Массажный мяч TS-5517
- USB-кабель
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.245 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 850 см |
| Ширина | 850 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







