
Пояс вибромассажер для похудения, от USB, TS-5520 / Пояс массажный для похудения
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234578756
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Ваш персональный источник бодрости: компактный массажер TS-5520
Преимущества модели:
- Моментальный релакс – эффективно избавляет от мышечных зажимов и накопленной усталости.
- Забота о здоровье – активирует кровоток и ускоряет восстановление организма.
- Мобильность – благодаря малому весу и эргономичной форме прибор легко брать с собой.
- Гибкие настройки – выбор программ и интенсивности для максимального комфорта.
- Разумная покупка – профессиональный уровень воздействия по демократичной стоимости.
Описание:
Массажер TS-5520 создан для тех, кто ценит качественный отдых даже в плотном графике. Этот миниатюрный, но мощный девайс станет незаменимым в офисе, в заграничной поездке или дома после долгого дня. Благодаря комплекту насадок и регулировке режимов вы сами управляете процессом: от деликатного расслабления для улучшения тонуса до интенсивной проработки глубоких тканей.
Устройство универсально: оно отлично справляется с дискомфортом в области шеи, плечевого пояса, спины и ног. Систематические сеансы с TS-5520 помогут вернуть легкость движений, поднять настроение и восстановить продуктивность. Позвольте себе сеанс профессиональной терапии в любое удобное время!
Характеристики:
- Тип массажа: роликовый, прогревающий
- Область применения: живот, спина, поясница
- Количество режимов/интенсивностей: 9
- Количество скоростей: 3
- Инфракрасный прогрев: Да
- Источник питания: от аккумулятора 2400 мАч
- Время работы: до 3 часов
- Материал: пластик + ткань
- Размеры: 26×13×6 см
- Управление: сенсорная панель
- Мощность: 24 Вт
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Массажер TS-5520
- USB-кабель
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Область применения массажера | Спина, Брюшной пресс |
| Мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение, Антицеллюлитный массаж, Роликовый массаж |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 2 899 ₴








