
Настольный вентилятор, 35Вт, 3 скорости, от сети, GT-277 / Вентилятор на стол / Мини вентилятор портативный
984,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234578840
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Набор вентиляторов GT-277: эффективное охлаждение в одной упаковке
Преимущества модели:
- Выгодный опт – комплект из 12 штук оптимален для торговых сетей и крупных проектов.
- Эргономичность – компактные габариты позволяют устанавливать устройства даже в ограниченном пространстве.
- Элементарный монтаж – понятная конструкция не требует специальных навыков для подключения.
- Экономичность – лучшее соотношение цены и производительности на рынке.
- Долговечность – надежная сборка гарантирует исправную работу в течение многих сезонов.
Описание:
Забудьте о перегреве техники с комплектом GT-277. В набор входит 12 мощных вентиляторов, разработанных специально для поддержания здорового температурного режима серверов, системных блоков и другой электроники. Продуманная форма лопастей создает стабильный и сильный поток воздуха, который моментально отводит лишнее тепло, защищая важные компоненты от критических нагрузок.
GT-277 универсальны: они легко интегрируются в большинство стандартных корпусов и радиаторов. Простая и прочная конструкция минимизирует риск поломок, обеспечивая бесперебойную эксплуатацию ваших устройств. Выбирая этот комплект, вы получаете надежную защиту оборудования и продлеваете срок его службы без лишних затрат.
Характеристики:
- Тип устройства: Электровентилятор (циркуляционный)
- Мощность: 35 Вт
- Напряжение: 220 В
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Количество скоростей: 3 режима
- Вес устройства: 1,3 кг
- Размер: 300х230х180мм
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Охлаждающий Вентилятор GT-277
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
- Цена: 984,55 ₴






