-30%

Мини вентилятор ручной (3 скорости) 21×11×4см, от USB, Fan 46, Белый / Портативный вентилятор
378,57 ₴
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579362
+380 (66) 278-82-25
Менеджер- +380 (67) 135-00-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш персональный источник свежести!
Главные преимущества:
- Максимальная компактность – девайс занимает минимум места на столе и легко помещается в рюкзак или сумку.
- Полная мобильность – устройство работает от любого USB-порта, что позволяет брать его с собой в поездки.
- Мгновенное охлаждение – создает поток приятного бодрящего воздуха именно там, где это нужно.
- Практичность – идеальный выбор для рабочего места, спальни или салона автомобиля.
- Выгодная покупка – эффективное и бюджетное средство для борьбы с летним зноем.
Описание:
Забудьте о духоте с мини-вентилятором Fan 46. Этот стильный аксессуар в лаконичном белом корпусе создан для тех, кто ценит комфорт и мобильность. Несмотря на свои малые габариты, устройство отлично справляется с задачей локального охлаждения, становясь незаметным, но эффективным помощником в жаркую погоду.
Благодаря простоте подключения и надежной конструкции, Fan 46 станет вашим верным спутником в офисе, во время учебы или в путешествии. Наслаждайтесь легким прохладным бризом в любой ситуации — достаточно просто подключить вентилятор к питанию и направить поток воздуха на себя.
Характеристики:
- Тип: Вентилятор акумуляторний
- Колір: Білий, Рожевий
- Кількість швидкостей: 3
- Живлення: Від акумулятора: 1200 мАг
- Матеріал: ABS-пластик + Силікон
- Особливості: Силіконова накладка для кріплення
- Размер: 21×11×4 см
Комплектация:
- Мини-вентилятор Fan 46
- USB-кабель
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | USB |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴






