
Портативный USB вентилятор 5В (29×11×11см), F-5, Белый / Настольный вентилятор / Мини вентилятор
512,85 ₴
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579920
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Почувствуйте прохладу в любом месте с портативным вентилятором F-5!
Преимущества модели:
- Абсолютная мобильность.
- Зарядка через USB-порт.
- Стильный компактный корпус.
- Экономное потребление энергии.
- Интуитивное управление.
Описание:
Настольный вентилятор F-5 — это ваш персональный источник свежести, который удобно брать с собой в офис, использовать дома или в путешествиях. Благодаря лаконичному дизайну устройство гармонично дополнит любое пространство. Несмотря на малые габариты, модель оснащена производительным двигателем, создающим мощный и приятный поток воздуха для быстрого охлаждения. Малый вес позволяет без труда переставлять его или носить в сумке.
Забыть о батарейках поможет универсальный USB-интерфейс: подключайте вентилятор к ноутбуку, внешнему аккумулятору или сетевому адаптеру. Вы можете настроить интенсивность обдува под себя, переключаясь между доступными режимами скорости. Тихая работа мотора гарантирует, что прибор не помешает вашей концентрации во время работы или спокойному сну. F-5 станет вашим надежным спутником в знойную погоду, создавая уютную атмосферу, где бы вы ни находились.
Характеристики:
- Тип: Портативный USB вентилятор
- Цвет: Белый, Синий, Розовый
- Питание: От аккумулятора 3000 мАч
- Зарядка: От USB
- Материал: Пластик
- Рабочее напряжение: 5 В / 1 А
- Размер: 29×11×11 см
- Вес: 380 г
Комплектация:
- Портативный USB вентилятор F-5
- USB-кабель
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 359 ₴






