
Циркулярная пила аккумуляторна в кейсе, 125 мм, 24 В Li-Ion, синяя / Дисковая пила / Аккумуляторная пила / Ручная пила
2 950,04 ₴
2 065,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234582174
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Сила и точность в каждом резе!
Преимущества:
- Полная свобода движений без лишних проводов
- Прочный корпус и износостойкие компоненты для долгой службы
- Легкость и продуманная эргономика корпуса
- Выносливый аккумулятор с функцией оперативной зарядки
- Защитный чемодан для аккуратного хранения и перевозки
Описание:
Аккумуляторная циркулярная пила в стильном синем исполнении станет незаменимым помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. Мощная батарея гарантирует внушительный запас автономности, позволяя эффективно работать вдали от розеток. Компактные габариты и сбалансированный вес снижают нагрузку на руки, а жесткий кейс надежно оберегает инструмент от загрязнений и случайных ударов при транспортировке.
Инструмент универсален: он легко справляется с распилом древесины, пластиковых панелей и заготовок из металла. Оснастка премиального качества отвечает за безупречную чистоту среза, а возможность настройки глубины и угла пропила помогает реализовывать самые сложные проекты. Для вашей уверенности предусмотрена блокировка от случайного старта, что гарантирует максимальную безопасность в процессе эксплуатации.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24 В Li-Ion
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
- Частота холостого хода: 5000 об/мин
- Максимальная глубина пропила под углом 90°: 45 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45°: 30–35 мм
- Угол наклона пильного блока: от 0 до 45°
- Вес инструмента без аккумулятора: 2,2 кг
- Тип питания: аккумуляторный, Li-Ion
Комплектация:
- Циркулярная пила
- Аккумулятор Li-Ion 24 В: 1 шт
- Зарядное устройство
- Ключ для замены диска
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс для хранения и переноски
- Упаковка

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Длина шины | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Набор насадок | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 2 065,03 ₴






