
Электрический гриль прижимной 2000Вт, SK-08079 / Гриль электрический с антипригарным тефлоновым покрытием / Электрогриль
5 564,57 ₴
3 895,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234585347
- +380 (67) 135-00-29Менеджер
Контактный гриль SK-08079: Вкусные шедевры на вашей кухне
Преимущества:
- Здоровое питание: жарка без капли лишнего жира
- Безупречный результат: стабильный прогрев для идеальной корочки
- Эргономичность: занимает минимум места при хранении
- Практичность: качественный антипригарный слой для легкого мытья
- Эффективность: моментальный нагрев и низкое энергопотребление
Описание:
Модель SK-08079 станет вашим личным шеф-поваром, позволяя создавать кулинарные изыски быстро и с пользой для здоровья. Благодаря высокомощному нагревательному элементу и специальным пластинам, продукты готовятся равномерно, оставаясь невероятно нежными внутри. Стильный корпус прибора гармонично впишется в интерьер современной кухни, а интуитивно понятное управление превратит повседневную готовку в приятный творческий процесс.
Встроенный регулятор температуры дает возможность точно настраивать режим под конкретный рецепт — от сочных стейков и рыбы до хрустящих сэндвичей и овощей-гриль. SK-08079 — это универсальное решение для тех, кто ценит натуральный вкус продуктов и стремится экономить время на кухне.
Характеристики:
- Покрытие: антипригарное тефлоновое
- Регулировка температуры: да
- Открытие крышки: 90° / 180°
- Управление: термостат
- Корпус: с холодным покрытием
- Мощность: 2000 Вт
- Регулируемый термостат: да
- Антипригарное покрытие: да
- Индикатор нагрева: да
- Размеры: 39,8 × 19 × 37 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Защита от перегрева: да
Комплектация:
- Электрогриль SK-08079
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 398 мм |
- Цена: 3 895,20 ₴








